В музее презентовали книгу

10 декабря 2018 г.

В Феодосийском музее древностей прошла презентация книги Юрия Комлача «У лукоморья древний город».

В сборник вошли рассказы автобиографического характера, документальные очерки о людях, с которыми довелось общаться и работать автору, а также исторические справки о городе Феодосии, начиная с глубокой древности.

Книга «У лукоморья древний город» издана совместно с Феодосийским музеем древностей и при поддержке члена Совета Федерации Федерального собрания РФ от Республики Крым Сергея Павловича Цекова. Её можно приобрести на кассе музея.

Юрий Юрьевич Комлач – дипломированный журналист со стажем. Работал главным редактором газеты «Море» в Феодосийском судостроительном объединении (пгт. Приморский). В настоящее время является членом Приморского поселкового совета ветеранов, ведёт активный образ жизни, продолжает писать и сотрудничать со средствами массовой информации.