Без женщин жить нельзя на свете, нет!..

08 марта 2019 г.
Без женщин жить нельзя на свете, нет!..Без женщин жить нельзя на свете, нет!..Без женщин жить нельзя на свете, нет!..Без женщин жить нельзя на свете, нет!..Без женщин жить нельзя на свете, нет!..Без женщин жить нельзя на свете, нет!..Без женщин жить нельзя на свете, нет!..Без женщин жить нельзя на свете, нет!..Без женщин жить нельзя на свете, нет!..

В преддверии весеннего праздника - Международного женского дня в Феодосийском музее древностей прошла встреча, на которой председатель клуба любителей истории Феодосии Константин Виноградов рассказывал  о знаменитых женщинах, читал стихи и показывал видеоклипы.

Двухчасовая встреча прошла на одном дыхании. Присутствующие дамы остались довольны импровизированным концертом и еще долго благодарили ведущего и сотрудников музея.