Фотовыставка «Вдохновение цветов. Краски новой жизни»

04 марта 2019 г.
Фотовыставка «Вдохновение цветов. Краски новой жизни»Фотовыставка «Вдохновение цветов. Краски новой жизни»Фотовыставка «Вдохновение цветов. Краски новой жизни»Фотовыставка «Вдохновение цветов. Краски новой жизни»Фотовыставка «Вдохновение цветов. Краски новой жизни»Фотовыставка «Вдохновение цветов. Краски новой жизни»Фотовыставка «Вдохновение цветов. Краски новой жизни»Фотовыставка «Вдохновение цветов. Краски новой жизни»

ФОТОВЫСТАВКА «Вдохновение цветов. Краски новой жизни» – это более 55 уникальных фотообразов весны: легких, мягких, дышащих, трепетных и прекрасных… Фотоработы несут атмосферу состояния и энергии пробуждения, обновления, раскрытия и расцвета – потоки света, которые фокусируются в цвет.

Эта выставка – о красоте и гармонии, нежности и чувственности, она о значении цвета и света, постигаемых через чувственное восприятие. Экспозиция посвящена новой жизни и вдохновению цветами природы. Здесь и прекрасные первые распускающиеся творения природы – весенние цветы, и вдохновение цветом - новыми красками жизни. Это цветоактивация. Цветом и цветами.

Прикосновение неповторимых энергий цвета, где каждый тон несет свое особенное настроение, энергию и вибрацию, и активация пробуждения нового, раскрытия в сердце человека еще большей любви, нежности к своей душе, людям, природе, ко всему мирозданию… Это активация прибывающим светом, солнышком, которое весной с новой силой наполняет сердце и каждую клеточку, все существо человека. Это активация пробуждения света души…

Чувствуйте, впитывайте, ощущайте. Приятного просмотра!

Светлых, радостных чувств и настроений!

Выставка будет работать до 10 марта 2019 года.