На каникулах – в музей

26 марта 2018 г.

Чем занять школьников на каникулах? Конечно походом в музей. В дни весенних каникул Феодосийский музей древностей ждёт в гости всех школьников на экскурсию и памятную фотосессию.

Первыми на весенних каникулах музей древностей посетили воспитанники феодосийского Центра детского творчества.  Ребята с увлечением слушали  рассказы научного сотрудника Виктора Усолкина, а также наперебой делились своими знаниями о древней истории, особенностях природы родного края и морских обитателях Черного моря.
По завершении экскурсии школьники поделились положительными впечатлениями и хором поблагодарили сотрудников музея.

Напоминаем, что простое посещение музея древностей для школьников абсолютно бесплатное. Обзорная экскурсия стоит 30 рублей с каждого, при условии формирования группы от 10 человек.  Фотографирование в средневековых доспехах - 60 рублей.

Обращаем внимание учителей, педагогов дополнительного образования и активных родителей: заказать экскурсию или договориться о проведении открытого урока вы можете по телефону +7 978 790 31 51.

Дополнительно сообщаем, что 27 и 30 марта музей работать не будет.
В остальные дни с 10 до 17 часов заведение открыто для посещения.

Спешите привести своих детей в музей сейчас, пока он не переполнен туристами.