Пн 10:00 — 17:00 Ср-Чт 10:00 — 17:00

ВЫСТАВКА «АНГЕЛЫ, К КОТОРЫМ МОЖНО ПРИКОСНУТЬСЯ»

16 сентября 2017 г.

Организаторы передвижной выставки: идеолог проекта – Юлия Иванова, член Союза художников России; директор проекта «Ангелы Мира» - Наталья Яценко; PR-директор проекта – Олег Ровда. В экспозиции будут представлены флок-постеры картин, распечатанные на холсте на специальной ткани, дающей возможность тактильного восприятия изображения, в результате чего каждому зрителю можно будет прикоснуться к картинам. Организаторы проекта «Ангелы Мира», используя современные подходы к экспонированию произведений искусства, идут навстречу зрителю – теперь живопись можно не только видеть, но и чувствовать руками! Проект «Ангелы Мира» - это международный художественный арт-проект, начало которому было положено в г. Красноярске, целью которого является создание музея из собранных по всему миру за семь лет картин с изображением «Ангела-Хранителя». Организаторами запланировано собрать 365 картин (по количеству дней в году) форматом 1 х 1 м. от художников разных городов и стран. На выставке «Ангелы, к которым можно прикоснуться» в Феодосии будут впервые представлены флок-постеры картин на рельефной ткани размером 50 х 50 см. Проект нацелен на сохранение ценностей: Любви, Вдохновения, Благодарности и Единства. Авторы проекта, обращаясь к зрителям, говорят: «В мире много негативных событий, много насилия и военных столкновений. Мы хотим с помощью этого проекта привнести в мир больше добра, душевного тепла и света, постараться трансформировать накопившуюся на планете Земля негативную энергию. У искусства, у живописи эта Сила есть!» На торжественном открытии зрители узнают о том, что послужило началом проекту, познакомятся с ангелами-хранителями разных художников, разных стран, смогут лично поучаствовать в создании «Ангела выставки» - нарисовать одно из пёрышек Ангела и загадать желание. Пришедших ожидают сюрпризы и приятные эмоции! Экспонирование выставки продлится с 16 сентября до 29 октября 2017 г.