Новая фотовыставка " Необычное в обычном"

22 мая 2019 г.
Новая фотовыставка " Необычное в обычном"

24 мая 2019 г. в Феодосийском музее древностей состоится открытие новой выставки «Необычное в обычном…», география Санкт-Петербурга глазами моряка-подводника Михаила Ивановича Калинова. На выставке будет  представлено 80 фоторабот одного автора, представляющие один город – культурную столицу России – город Санкт-Петербург.

Калинов Михаил Иванович – ведущий научный сотрудник Санкт-Петербургского отделения Секции прикладных проблем при Президиуме Российской академии наук. Доктор технических наук, профессор, капитан 1 ранга запаса. Награжден многими государственными наградами и медалями Федерации космонавтики РФ.

После увольнения из Вооруженных Сил РФ, Михаил Иванович, начал заниматься фотографией. Основной акцент при фотографировании делает на поиск «необычного в обычном». Времена года, время суток, погода, ракурсы, освещенность, облачность, композиция, личностный авторский взгляд на объекты съемки и многие другие аспекты придают его фотографиям особый колорит. Основной сюжет – это его родной город  Санкт-Петербург.

Выставка будет открыта для посетителей с 24.05. по 01.06.2019, по адресу: г. Феодосия, проспект Айвазовского, 11.