Часы работы музея: Понедельник 10:00-17:00, касса-16:15 Вторник выходной Среда-Воскресение 9:30-17:00, касса-16:45

Песни и стихи о России будут звучать в лапидарном дворе музея древностей

22 августа 2019 г.
Песни и стихи о России будут звучать в лапидарном дворе музея древностей

22 августа в 16.00 в лапидарном дворике Феодосийского музея древностей пройдет творческая встреча «О тебе, Россия!», приуроченная ко Дню флага.

В музыкально-поэтическом мероприятии примут участие писатели, поэты и барды Феодосии, а также приглашенные гости. В качестве слушателей и выступающих приглашаются все желающие!

22 августа 1991 года над Белым домом в Москве был официально поднят трехцветный российский флаг, заменивший в качестве государственного символа красное полотнище с серпом и молотом.

Белый цвет флага символизирует мир, чистоту и непорочность, синий - это цвет веры и верности, а красный цвет – силу народа, его кровь, пролитую за Отечество.