"По стопам Айвазовского"

02 августа 2018 г.
"По стопам Айвазовского"

6 августа, в понедельник, в 15.00 в Феодосийском музее древностей состоится открытие выставки картин Владимира Коваля.

Не смотря на то, что художник живёт в селе Яркое поле Кировского района (неподалеку от Феодосии), и, как такового, моря каждый день не наблюдает, в своих работах изображает именно морскую стихию во всех её проявлениях.

Зеркальная гладь или бушующие волны в глубокую лунную ночь или нежным утром, – любые сюжеты морского пейзажа находят свое отражение в картинах Владимира Коваля – поклонника и почитателя творчества Ивана Константиновича Айвазовского.

Это первая персональная выставка художника Владимира Коваля в стенах музея древностей. Познакомиться с автором приглашаются все желающие. Вход на открытие выставки свободный. Посмотреть современную марину можно будет в часы работы музея до конца августа.