Презентация книги Юрия Комлача

05 декабря 2018 г.
Презентация книги Юрия Комлача

8 декабря в 12.00 в Феодосийском музее древностей состоится презентация книги Юрия Комлача  «У лукоморья древний город».

Юрий Юрьевич Комлач – дипломированный журналист со стажем. Начинал корреспондентом «районки» на Полтавщине. По окончании одесского ВУЗа переехал с семьей в Крым – в пгт. Приморский, – где и проживает по сей день. Работал главным редактором газеты «Море» в Феодосийском судостроительном объединении. В настоящее время является членом Приморского поселкового совета ветеранов, ведёт активный образ жизни и продолжает писать и сотрудничать со средствами массовой информации.

В данный сборник вошли рассказы автобиографического характера, документальные очерки о людях, с которыми довелось общаться и работать автору, а также исторические справки о городе Феодосии, начиная с глубокой древности. Книга иллюстрирована фотографиями разных лет из личного архива.

Книга «У лукоморья древний город» издана совместно с Феодосийским музеем древностей и при поддержке члена Совета Федерации Федерального собрания РФ от Республики Крым Сергея Павловича Цекова.

На мероприятие приглашаются все желающие. Вход на презентацию свободный. Адрес музея: пр-т Айвазовского,11.