С этюдником по Крыму

20 июля 2019 г.
С этюдником по Крыму

20 июля 2019 года в 14.00 в Феодосийском  музее древностей состоится открытие персональной выставки живописи художника Михаила Индыка «С этюдником по Крыму».

В экспозиции представлено порядка 50 работ художника, в которых отображено всё разнообразие крымской природы.

Михаил Индык – уроженец Феодосии, член Творческого союза художников. Персональные выставки автора регулярно проходят не только в музеях Феодосии, но и по всему Крыму.  Награждён грамотой Министерства культуры Крыма. Работы художника хранятся во многих музеях полуострова.

Вход на презентацию выставки свободный. Адрес: г. Феодосия, пр-т Айвазовского, д. 11. Выставка продлится до 20 августа 2019 г. Посетить её можно в дни и часы работы музея.