«У Черного моря»: Творческая выставка.

12 мая 2018 г.
«У Черного моря»: Творческая выставка.

18 мая в 14.00 в Феодосийском музее древностей состоится презентация выставки, подготовленной членами крымского отделения Творческого союза профессиональных художников, который в этом году отмечает своё 10-летие.

Традиционно, открытие выставки приурочено к Международному дню музеев. На этот раз главной темой экспозиции стало Черное море. Крымские морские пейзажи, как и всё, что связано с морем, постоянно находят своё отражение в творчестве местных художников и мастеров декоративно-прикладного искусства. На выставке также будут представлены ювелирные изделия и шкатулки из драгоценных и полудрагоценных материалов.

Свои художественные произведения на выставке «У Черного моря» представят авторы: Людмила Власенко, Михаил Индык, Зинаида Кожекина, Александр Худченко, Людмила Кудлак, Виктор Макаренко, Степан Малышев, Сергей Кветков, Сергей Матюшкин, Светлана Яковлева. Увидеть картины местных живописцев можно будет до середины лета.