Выставка в День города

27 июля 2019 г.
Выставка в День города

27 июля в 15.00 в честь празднования Дня города Феодосия в  Феодосийском музее древностей откроется выставка «Моя Феодосия» местного живописца, члена Профессионального союза художников России Аркадия Малышева.

На выставке будет представлено свыше 50 картин разных лет. В живописных полотнах, написанных маслом, нашли отражение любимые автором улицы и переулки Феодосии – города 25-ти веков: Тимирязева, Крупской, Очаковская, Революционная, Кирова, Урицкого, Десантников и многие другие. Также большое место в творчестве художника занимают изображения Генуэзской крепости и древних храмов.

Данная выставка – своеобразный подарок от музея жителям и гостям Феодосии ко Дню города. Она также приурочена к 70-летию автора.

На вернисаж приглашаются все желающие поздравить Аркадия Евгеньевича. Вход на презентацию свободный. Выставка продлится до конца лета. Режим работы музея в понедельник  с 10 до 17 часов, в остальные дни – до 20.00. Выходной – вторник. Адрес: г. Феодосия, пр-т Айвазовского, 11.