Экскурсия и фото на память о музее

Сегодня музей посетили очень молодые жители Феодосии. Четвероклассники феодосийской школы №19 ознакомились с экспонатами, представленными в разных залах музея, и послушали экскурсовода. Старший научный сотрудник Елена Галицкая в доступной для учеников форме рассказала о природных достопримечательностях нашего края, древних археологических памятниках, военной истории и этнических особенностях коренного народа — караимах.

Венцом музейной прогулки стала фотосессия в настоящих рыцарских доспехах со средневековым оружием в руках. Домой ребята ушли не только полные впечатлений, но и с памятными фотографиями в телефонах.

Обращаем внимание школьников, их родителей и учителей: простое посещение музея древностей для школьников является бесплатным. Полная же обзорная экскурсия по музею плюс фотографирование стоит 90 рублей с каждого.  Группы формируются от 10 человек.

Спешите привести своих детей в музей сейчас, пока он достаточно свободен от посетителей.