На выходных — в музей!

С наступлением тепла оживает не только природа кругом, но и музей, как улей, с утра уже гудит от приезжих гостей. Субботним утром в числе первых посетителей были джанкойские ученики 6-7 классов школы-гимназии №6 и учителя из Евпатории. Традиционно, после экскурсий, все желающие смогли сфотографироваться в рыцарских доспехах.

Напомним, взрослый билет для посещения музея (без экскурсии) стоит 150 рублей, дети до 16 лет – бесплатно. Что касается экскурсий, то за них необходимо доплатить: за индивидуальную обзорную экскурсию от 1 до 5 человек — 450 рублей; до 10 человек – 300 рублей; а в группе свыше 10 человек – 30 рублей за один билет. Студентам и пенсионерам – льготы. Любительская фото- и видеосъемка обойдется в 60 рублей.

Планируйте свои выходные с музеем. Здесь вы сможете не только погрузиться в древнюю историю, но и насладиться прелестью расцветающей природы.