Новая книжная выставка в Феодосийском музее древностей

18 июня в Феодосийском музее древностей на первом этаже основного здания открылась новая книжная выставка: «22 июня — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны».

На книжной выставке представлены современные издания о войне из фондов научной библиотеки Феодосийского музея древностей. На страницах этих книг исторические факты о ходе войны, рассказы участников боевых действий и, конечно же, воспоминания людей о том, как застало известие о войне жителей разных регионов, разных возрастов, разных конфессий.

Дата 22 июня навсегда останется скорбной для каждого человека нашей огромной страны.

С книжной выставкой можно познакомиться в часы работы музея, кроме вторника, по адресу: пр. Айвазовского, 11.