Фотовыставка «Вдохновение цветов. Краски новой жизни»

ФОТОВЫСТАВКА «Вдохновение цветов. Краски новой жизни» – это более 55 уникальных фотообразов весны: легких, мягких, дышащих, трепетных и прекрасных… Фотоработы несут атмосферу состояния и энергии пробуждения, обновления, раскрытия и расцвета – потоки света, которые фокусируются в цвет.

Эта выставка – о красоте и гармонии, нежности и чувственности, она о значении цвета и света, постигаемых через чувственное восприятие. Экспозиция посвящена новой жизни и вдохновению цветами природы. Здесь и прекрасные первые распускающиеся творения природы – весенние цветы, и вдохновение цветом — новыми красками жизни. Это цветоактивация. Цветом и цветами.

Прикосновение неповторимых энергий цвета, где каждый тон несет свое особенное настроение, энергию и вибрацию, и активация пробуждения нового, раскрытия в сердце человека еще большей любви, нежности к своей душе, людям, природе, ко всему мирозданию… Это активация прибывающим светом, солнышком, которое весной с новой силой наполняет сердце и каждую клеточку, все существо человека. Это активация пробуждения света души…

Чувствуйте, впитывайте, ощущайте. Приятного просмотра!

Светлых, радостных чувств и настроений!