Союз пограничников Крыма

Работа музея с «Союзом пограничников Крыма» продолжается.

В Феодосийском музее древностей прошла рабочая встреча заместителя директора по научной работе Юрия Кокина с представителем представители «Союза пограничников Крыма» Соловьёвым Константином Эдуардовичем. Обсуждались вопросы совместной работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи и просветительской деятельности, сохранению исторической памяти о ВОВ и организации тематических выставок.

Музей давно работает с Константином Эдуардовичем и ценит его инициативы и предложения, а также его материалы, которые пополняют фонды и библиотеку музея. Вот и в этот раз Константин Соловьев передал в дар музею книгу Героя Советского Союза полковника Н.В. Старшинова «Зарево над волнами», переизданную за счет ветеранов.