в Феодосию прибыла делегация из КНР

🇨🇳 Феодосию посетила делегация из Китая

13.07.2023 в Феодосию прибыла делегация из КНР, в которую вошли представители бизнеса, в частности Пекинского международного торгового центра, для обсуждения возможных партнерских отношений в сфере предпринимательства.

В рамках круглого стола, проходившего в Феодосийском музее древностей с участием главы муниципального образования городской округ Феодосия — Председателя Феодосийского городского совета Вячеслава Мусаева и Главы администрации города Феодосии Владимира Попенкова, состоялись переговоры о перспективных направлениях развития сфер экономики в округе и установлении деловых контактов с частными предпринимателями.

Участники встречи обсудили план возможного дальнейшего сотрудничества. Гости из КНР подчеркнули, что Феодосия — развивающийся регион, который обладает большим потенциалом для инвестирования.

Познакомиться с городом, его историей и культурой члены делегации смогли во время экскурсии по музею.