Открытие выставки — Творческий Союз Профессиональных Художников

13 января в 15-00 в Феодосийском музее древностей состоится открытие юбилейной выставки Межрегиональной общественной организации «Творческий Союз Профессиональных Художников». Организации исполняется 15 лет.

Художники Феодосийского отделения ТСПХ ведут активную творческую, выставочную и общественную деятельность. Ежегодно участвуют в выставках, посвященных Дню города Феодосии, принимают участие во многих проектах и выставках не только в Крыму, но и в других городах России.

На выставке будут представлены работы Людмилы Власенко, Михаила Индыка, Зинаиды Кожекиной, Людмилы Кудлак, Виктора Макаренко, Александра Худченко, Светланы Яковлевой, Сергея Матюшкина. Авторы представят свои работы, написанные в жанре пейзажа и натюрморта, а также будут представлены изделия декоративно-прикладного искусства.

Выставка будет работать в дни и часы работы музея по адресу:
пр. Айвазовского, 11. На открытие выставки вход свободный.