Награждения сотрудников музея в День работника культуры

05 апреля 2018 г.

Совсем недавно в России работники культуры отмечали свой профессиональный праздник. Сотрудники Феодосийского музея древностей не остались в стороне. В торжественной обстановке директор музея Александр Родионов поздравил своих коллег и вручил заслуженные награды.

Благодарностью Председателя Феодосийского городского совета была поощрена Эльвира Рец – кассир МБУК «Феодосийский музей древностей».

Подсобный рабочий, который трудится в учреждении уже почти 10 лет, Валерий Алексеевич Ветерков был отмечен Благодарностью главы Администрации Феодосии.
- Он не просто душа коллектива и золотые руки музея, он еще и человек с прекрасным чувством юмора, у которого всегда найдется веселая история на любую тему, - отзываются о нем коллеги.

Главный хранитель музейных предметов Александра Елизарова, юрисконсульт Екатерина Головинская и музейный смотритель Лариса Николаевна Сумарокова получили Благодарности от начальника Отдела по вопросам культуры Валентины Легкоступовой.