Персональная выставка Виктории Коркишко

24 августа 2018 года в Феодосийском  музее древностей состоится открытие  персональной  выставки  живописи художника Виктории Коркишко.

В экспозиции будут представлены работы, написанные в жанре пейзажа и натюрморта. Картины передают любовь автора к крымской земле, родной природе. Крым – жемчужина Земли. Писать можно все: степь, море, горы. Это все – наша Родина, те места, которые мы будем помнить всю свою жизнь, какие бы красоты нам не пришлось увидеть в будущем. Все полотна – яркое отражение жизни, крымской природы.

Художник Виктория Коркишко – педагог, член ВТОО «Союз художников России», член международного союза художников-педагогов,  работает в технике масляной живописи.

Место проведения: Феодосийский музей древностей, Городской округ Феодосия, пр-т Айвазовского, д. 11.