Крым в исторических, морских и городских пейзажах

На презентации выставки присутствовали жители и гости города Феодосии, а также представители прессы. В начале мероприятия научный сотрудник музея поприветствовала гостей выставки и произнесла вступительную речь, кратко рассказав о выставке и о представленных работах. Далее слово было передано руководителю Творческого союза «Кафа» – Светлане Николаевне Яковлевой, которая рассказала о выставке от лица руководителя изостудии, членом которой является Владимир Васильевич.

Собравшимся запомнились яркие поэтические выступления известных феодосийских поэтесс Галины Яковлевой и Ирины Игнатовой, которые прочитали специально написанные по случаю открытия персональной выставки Владимира Белокудренко стихотворения.

Затем под звуки гитары прозвучала авторская песня ближайшего друга Владимира Белокудренко — Анатолия Чирук «Феодосия».

По окончании презентации гостям было предложено ближе ознакомиться с представленными на выставке работами.

Крым в исторических, морских и городских пейзажах